В двух домах 24 квартиры. В скольких домах 156 квартир?


Ответы на вопрос

Отвечает Коньшин Эдуард.

156/(24/2) =13

-------------------

Отвечает Евтюшкина Лена.

24/2=12 квартир в одном доме

156/12=13 домов.....................................................................................................