От ленты отрезали четвертую часть,что составляет 3 м.Какой длина была лента?


Ответы на вопрос

Отвечает Сансызбай Айсултан.
3*4=12м- длина всей  ленты
Отвечает Грицкевич Катя.
1/4 = 3м
х=3*4 = 12м
Изи :P