Наибольшее четырёхзначное число которое делится на 11 и 13


Ответы на вопрос

Отвечает Григорко Иванка.
11·13=143
143·10=1430
143·20=2860
143·40=5720
143·60=8580
8580+1430+10010
10010-143=9867 - наибольшее 4-хзначное число.