Цена 1 столовой ложки 2 р а чайной 3 р купили по3 тех и других ложек скольео рублей стоила

покупкаПомогите

Ответы на вопрос

Отвечает Дулатқызы Сүйрік.
(3*2)+(3*3)= 15 рублей
Отвечает Неганов Влад.
2*3=6 (руб.) цена столовых ложек.
3*3=9 (руб.) цена чафнх ложек.
6+9=15 (руб.) стоила вся покупка.
Ответ:15 рублей.