Помогите расставить скобки 10-5-4=1 10-7-1=2 18-3+5=10 6-4-2=0 9-3+2=4 7-2+3=2 60-40-20=40

90-30+20=80 70-20+30=20

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(10-5)-4=1. (10-7)-1=2. 18-(3+5)=10. (6-4)-2=0. (9-3)+2=4. 7-(2+3)=2. 60-(40-20)=40. (90-30)+20=80. 70-(20+30)=20
Отвечает Немова Валерия.
(10-5)-4=1 (10-7)-1=2 18-(3+5)=10 (6-4)-2=0
9-(3+2)=4 7-(2+3)=2 60-(40-20)=40 (90-30)+20=80 70-(20+30)=20