(16² – 15²)² – (10⁵ + 8⁹)º =


Ответы на вопрос

Отвечает Прищеп Роман.
( (16-15)(16+15) )²-1=( 1*31)² -1 =(31-1) (31+1)=32*30=960
Отвечает Васильев Илья.
Любое число в 0 степени = 1
= (16 ^2 - 15^2)^2 - 1 = (256 - 225)^2 - 1 = 31^2 - 1 = 961 - 1 = 960