Деление с остатком: 98:12= 35:15= 89:11= 46:12= Плиз! срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Галимьянов Руслан.
98:12=8(ост.2)
35:15=2(ост.5)
89:11=8(ост.1)
42:12=3(ост.6)