Используя определение смешанного числа и распределительное свойство умножения,выполнить действие 20

целых 11/17 умножить на 34.Пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Серафим.
1) 20 11/17*34=20*34+11/17*34=680+11/17*34/1=680+11/1*2/1=680+22/1=680+22=702.