1)запишите в виде смешанного числа дробь a/b если 1) a=46, а знаменатель- на 7 меньше числителя. 2)

а=235, а знаменатель- на 13 меньше числителя. 3) b = 8, а знаминаель - на 8 больше знаменателя

Ответы на вопрос

Отвечает Джариков Самандар.
1) 46/39 = 1  7/39
2)235/222 = 1  15/222= 1 5/74
3)16/8 = 2  0/8= 2