Решить уровнение 9+ b= 48


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Андрюха.
9+b=48
b=48-9
b=39
-------
Отвечает Кот Вадим.
Надо от 48 отнять 9
Ответ 48 - 9 = 39