Задача. Ширина парка прямоугольной формы-9метров. S парка-225метров. P парка-сколько метров.

Решение. Ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьев Тимофей.
225 делим на 9 = 25 (см) это длина
(25+9)умножаем на 2= 68 (см) это периметр
Сделай пж лучшим ответои