Реши уравнение. (x−18,2)+0,39=4,4


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Ника.
X-18.2=4.4-0.39
x-18.2=4.01
x= 4.01+18.2
x= 22.21
Ответ: 22.21
Отвечает Петрушин Дмитрий.
Х - 18,2 + 0,39 = 4,4
х = 4,4 + 18,2 - 0,39
х = 22,21

Так что ли?
Или как то по другому?