Задача 2ой класс.Решите.Саша сьел 5 слив,его брат-7,а папа-12.Сколько слив сьели Саша с братом? На

сколько слив больше сьел папа,чем Саша?

Ответы на вопрос

Отвечает Котельникова Алина.
1) 5+7=12-съели Саша с братом 2)12-5=7-на 7 слив Ответ: 12 слив; Саша съел на 7 слив меньше, чем папа.
Отвечает Величко Паша.
5+7=12(слив)сьел Саша вместе с братом
12-5=7(слив)папа сьел слив больше Саши на 7 раз