Мама говорит что у меня не 100 рук если было 100 сколько было бы пальцев


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Паша.
100 пар рук = 100* 10= 1000 пальцев
100 рук в единственном числе = 100*5 = 500 пальцев
Отвечает Аспедников Макс.
100 умножить на 5 получится 500 пальцев