Помогите 3 3\5 разделить на 2 7\10


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Данил.
Переводим в неправильные дроби, получается:
18/5 и 27/10
18*10 / 5*27=39/27=13/9=1 4/9
Ответ: 1 целое 4/9