Помогите пожалуйста решить задачу!!!В первом мотке 48 м провода, а во втором-39м. Сколько рублей

стоит 1 м провода, если за первый моток заплатили на 180 рублей больше, чем за второй моток?

Ответы на вопрос

Отвечает Лесуков Иван.
1) 48-39=9(м) в 1 мотке больше чем во 2
2) 180:9=20(руб)стоит 1 метр

Отвечает Ціко Вєталь.
1)48-39=9
2)180:9=20-1 м