Найдите знаечение выражения- - 322:23*70-161*9:69


Ответы на вопрос

Отвечает Бядретдинова Женя.
1)-322:23=-14
2)-14*70=-980
3)161*9=1449
4)1449:69=21
5)-980-21=-1001