4/5 от центнера = ? кг


Ответы на вопрос

Отвечает Аббасова Фатиманур.
1 центнер = 100 кг
1/5 от 100 = 20
20·4=80
Ответ: 80
Отвечает Лекомцев Влад.
Центнер=100 кг  100 кг / 5 * 4 = 80кг