В школе 800 учеников, из них 45% девочек , остальные мальчики.Сколько мальчиков в школе?


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.
800/100*45=360 девочек
800-360=440 мальчиков

Отвечает Королевский Диас.
800÷100×45= 360 мальчиков в школе