Запиши выражения и найди их значения 3 класс а)сумма чисел bи 438 уменьши в 4 раза; b = 10 , 18, 26

,34.

Ответы на вопрос

Отвечает Цимбалов Артём.
Вот ваш ответ на ваше задания

Отвечает Кошкина Виктория.
(10+438)÷4=112
(18+438)÷4=114
(28+438)÷4=116,5
(34+438)÷4=118