Дедушке54 года а бабушке50 лет.на сколько дедушка старше бабушке?


Ответы на вопрос

Отвечает Силина Вероника.
54-50= на 4 года дедушка старше бабушки
............................................................................
Отвечает Андреева Альбина.
Дедушка 54 бабушка 50  = 54-50=4 года Ответ дедушка старше бабушка на 4 года.