Составте числовое выражение и найдите его значение. 1)-сумма разности чисел 238 и 149 и числа 506

2)-часное суммы и разности чисел 48 и 16 3)-произведение суммы чисел 124 и 126 и разности чисел 313 и 307 4)-разность произвидениячисел 32 и 15 и частного чисел 896 и 28 ?????????????????????????????????????????????????????

Ответы на вопрос

Отвечает Халонен Кристина.
1 (238-149)+506=89+506=595
2 (48+16):(48-16)=64:32=2
3 (124+126)*(313-307)=250*6=1500
4 (32*15)-(896:28)=480-32=448