Вставит знаки действий (- + : x) 8_9_2=70 8_4_2=30 40_5_7=56


Ответы на вопрос

Отвечает Крымский Никита.
8*9-2=70,8*4-2=30,40:5*7=56
Отвечает Сухорукова Даша.
8*9-2=70
8*4-2=30
40/5*7=56