из одного города в противоположных направлениях выехали 2 автомобиля со скоростью 70 и 100км/ч

Какое растояние было между ними когда первый авто проехал 350км

Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

1)350:70=5 часов за это время первое авто проехало 350 км

2)100*5=500 км за это время проехало второе авто

3)350+500=850 км было расстояние между ними

==============================================

Отвечает Кинаят Айша.

1) 350:70=5 час - проехали
2)100•5=500 км - проехал второй автомобиль
3)350+500=850 км - было между ними

Ответ: 850 км.