Масса ящика с яблоками и 20 килограммов масса ящика 2 килограмма Какова масса яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Полина.
20-2=18 (кг) - масса яблок
Ответ: масса яблок - 18 килограмм
Отвечает Соболев Савва.
Масса ящика- 2 кг, масса ящика с яблоками - 20 кг, значит, 20-2=18 кг- масса яблок