Как сделать краткую запись для такой задачи? Из 1 т молока получается 83 кг сыра или 45 кг масла.

На сколько кг больше сыра, чем масла, получится из 20 т молока?

Ответы на вопрос

Отвечает Владимирец Тёма.
1.83*20=1660
2.45*20=900
3.1660-900=760
Отвечает Свиридова Анастасия.
1т - 83 кг сыра и 45 кг м.
20т - ? м.и сыра
на скл т масла меньше чем сыра