Для детского сада купили 26 кг сахара по 92 тенге и несколько килограммов масла по 450 тенге.За всю

покупку заплатили 4642.Сколько килограммов масла купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Сейфуллаев Ибрагим.

4642=26*92+x*450
x=(4642-2392)/450=5 кг