Помогите решить эти дроби 5/8 : 3/4 3 2/5 : 7/12 9 2/3 :7/12 5 : 3/4 3/7 : 9


Ответы на вопрос

Отвечает Сапалов Андрей.
=5/8*4/3=5/6
=17/5*12/7=204/35=5 29/35
=29/3*12/7=116/7=16 4/7
=5/1*4/3=20/3=6 2/3
3/7*1/9=1/21