Из паселка вышли одновременно в противоположных направлениях два пешехода .Скорость одного пешехода

5 км/ч скорость другого 4км/ч .Через сколько часов расстояния между ними будет 27 км? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Оля.
1)5+4=9 (км/ч)- общая скорость 2) 27:9=3 (ч)- через 3 часа Ответ:через 3 часа.
Отвечает Сырцева Валерия.
1)5+4=9( км\ч)-общая скорость.
2) 27÷9=3 ( ч)
Ответ: 3 часа.