Решительно уравнение (34+х)-83=42


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
( 34 + x ) - 83 = 42
34 + x = 83 + 42
X = 125 - 34
X = 91
Отвечает Боровлёва Дашуля.
(42+83)-34=х
125-34=х
х=91
(34+91)-83=42