Купили 2 мотка проволоки,заплатив 6300руб.В первом мотке 50 м , во втором - 40 м. Сколько рублей

стоит каждый моток проволоки? Помогите плиз)))) зарание огромное спасибо )!!!!!:)

Ответы на вопрос

Отвечает Почтовый Евгений.
Если я прова то 50+40=90(м)-всего 6300:90=70(руб)- за 1 метр 70*40=2800(руб)-стоит второй 70*50=3500(руб)-стоит первый Ответ:2800руб,3500руб.