100*x=398*2-796 начертить схему и решить уравнение!! Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Холодов Максим.
А=б
100×х=398×2-796
398×2-796=1​592
100×х=1592
х=1592:100
х=15,92