40 % от 40 % числа х равно 6,4. Найдите число х.


Ответы на вопрос

Отвечает Политаева Яся.
40% - это 0,4 от числа
0,4 · 0,4 · x = 6,4
0,16 · x = 6,4
x = 40
Ответ: 40
Отвечает Харченко Илья.
100% - x
40% - 6,4
(100*6,4)/40=16