Какое отрицательное число нужно вставить между числами 7 и 567, чтобы полученная последовательность

являлась геометрической прогрессией ? Помогите пожалуйста))

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.
567/(-х)=7567/7=-x
81=-x
x=-81