1 5/12:(-5/6+2/3)срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бядретдинова Женя.
1 5/12 : (- 5/6 + 2/3) = 1 5/12 : (- 5/6 + 4/6) = 1 5/12 : (- 1/6) = 17/12 : (- 1/6) = 17/12 * (- 6) = - 17/2 = - 8,5