Начерти квадрат ABCD, длина стороны которого 7 см. Найди площадь и периметр этого квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Lion Beksultan.
7*7=79 см 2 площадь
7*4=28 см периметр
Отвечает Скрябина Елизавета.
Периметр: 7+7+7+7=28
Площадь 7*7=49