Вычислитель: а) 1-16/23; б) 5-7/16; в) 6-1 3/5; г) 8-7 12/25.


Ответы на вопрос

Отвечает Круглов Иван.
1-16/23=7/23. 5-7/16=4 9/16. 6-1 3/5=4 2/5. 8-7 12/25=13/25