В магазине было 200 кг .Лимонов и мандаринов и лимонов лежали в 5 ящиков, по 20 кг , мандаринов в

нескольких ящиков 50 кг .Сколько было ящика с мандаринами в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Чалов Сева.
1)5*20=100 кг лимонов
2)200-100=100 кг мандаринов
3)100/50=2 ящ мандаринов
Ответ: 2 ящ
Отвечает Руденко Дмитрий.
Если 5ящиков по 20 кг тогда всего лимонов было 100 (5*20)
200-100=100кг мандарин
если 100кг и в 1 ящике было 50кг тогда было 2 ящика(100:50)
ответ:2ящика