4(целых) 1/6 *3(целых) 2/7+2(целых)5/7 * 4(целых) 1/6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шурло Лера.
=4 1/6*(3 2/7+2 5/7)=4 1/6*6=25/6*6=25