Как правельно расставить действия и решить примеры35:5+36:4= 26+6×8-45:5= 24:6+18-2×6=

9×6-3×6+19-27:3=

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Никита.
1. 35:5+36:4=16
1)
35:5=7
2)36:4=9
3)7+9=16

2. 
26+6×8-45:5=65
1)
6×8=48
2)
45:5=9
3)26+48=74
4)74-9=65

3. 
24:6+18-2×6=10
1)
24:6=4
2)
2×6=12
3)4+18=22
4)22-12=10

4. 
9×6-3×6+19-27:3=46
1)
9×6=54
2)
3×6=18
3)
27:3=9
4)54-18=36
5)36+19=55
6)55-9=46