В магазине юра купил линейку , карандаши и ручку. линейка стоит 3 руб. карандаши дороже линейки в 2

раза. сколько стоят карандаши? сколько стоит ручка ? на сколько руб. карандаши дороже линейки ? сколько стоит вся покупка. 2 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Кічун Діма.

1) 3×2=6 (рублей)карандаши
Отвечает Нугманов Думан.
Не полное условие задачи.
1)3*2=6(руб)карандаши
2)6-3=2. карандаши дороже линейки на 2