500 - 5.32 - 3.05 × (9.438 - 5.238) ПЖ ПЖ ПЖ ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Мишарин Михаил.
500 - 5.32 - 3.05 × (9.438 - 5.238)
(9.438 - 5.238)=4,2
3,05*4,2=12,81
500-5,32=494,68
494,68-12,81=481,87
ответ 481,87