Мальчик Купил 7 одинаковых карандашей а девочка купила 11 таких же карандашей и заплатила на 12

руб. больше Сколько стоит один карандаш сколько заплатила за свою покупку девочка и Сколько заплатил мальчик выражением

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.
1) 11-7=4 (к.) - на столько больше купила девочка карандашей2) 12:4=3 (руб.) - стоит один карандаш3) 11*3=33 (руб.) - заплатила девочка за карандаши4) 7*3=21 (руб.) - заплатил мальчик за карандаши