За неделю петя получил 4 пятерки а 4 на 1 меньше.сколько пятерок и четверок получил петя за неделю?

С условием

Ответы на вопрос

Отвечает Мордвина Анастасия.
1)4-1=3-четверок
2)3+4=7-всего оценок
Отвечает Черёмный Артём.
За неделю -четыре 5
За неделю -? 4 ,на 1 меньше
Решение
1) 4-1 =3 ( четверки)за 1 неделю
Ответ:за 1 неделю Петя получил 4 пятерки и 3 четверки