Витя расколол 20 арехов а его брат - на 6 орехов меньше сколько орехов раскололи мальчики вмести


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Макс.
1) 20-6=14(о)- второй брат расколол                                                                  2) 20+14=34(о)- всего раскололи                                                                       Ответ: 34 ореха они всего раскололи