Периметр треугольника 20 см.длина двух сторон 7 см и 8 см.найди длину третей стороны


Ответы на вопрос

Отвечает Неймохов Иннокентий.
20-(7+8)=5cм
Ответ:5см
Отвечает Невоструев Алексей.
7+8=15 см
20-15=5 см
ответ 5 см 3-я сторона