У фермера было 4 т зёренпродал940 кг а остальные поместил в 68 мешков провну сколька кг зёрен в

каждом мешке

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Лиза.
4 т=4000 кг
1) 4000-940=3060 (кг)  зерна осталось у фермера после того, как он продал часть зерна.
2) 3060:68=45 (кг) в каждом мешке.
Ответ:  45 кг зерна в каждом мешке.
Отвечает Быханов Тима.
4 т = 4000 кг 4000-940=3060 кг - осталось. 3060÷68=45 кг Ответ: по 45 кг в каждом мешке.