В саду распустились розы 8 красных и 4 белых для букета срезали все Белые розы и 3 красных сколько

раз осталось в саду можно решить задачу выполнить одно действие

Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.
4+3=7
8+4=12
12-7=5
 5 роз осталось
Отвечает Равонев Саша.
1)8-3=5, т.к. белые розы срезали и их можно не учитывать)
Ответ:5.