3(7+2k) - 4( -7 + 1/2 k)= - 19 6


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнева Лена.
21+6k+28-2k=169
4k=120
k=30
Отвечает Сенатор Анюта.
3(7+2k) - 4( -7 + 1/2 k)= - 196
21+6K+28-2K=-196
4K=-196-21-28
4K=-245
K=-61целая 1/4
k=-61,25