Найди значения выражения. 1 ) 40 800*(3500:70):100-328*60 2) 1321+(1600-600*2550:1000)*8097


Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцев Артём.
40 800*(3500:70):100-328*60=720
1)3500:70=50
2)40 800*50=2040000
3)2040000:100=20400
4)328*60=19680
5)20400-19680=720
Ответ: 720
1321+(1600-600*2550:1000)*8097=568111
1)600*2550=1530000
2)1530000:1000=1530
3)1600-1530=70
4)70*8097=566790
5)1321+566790=568111
Ответ:568111